UNSER TEAM

Ein Baby braucht gute Eltern.

Es war einmal eine Idee – und wir sind ihre Eltern. Wir bestimmen nicht, sondern wir lenken, übersetzen und unterstützen. Denn wir möchten, dass sich myEnso ganz frei entwickelt.

Norbert Hegmann

Norbert Hegmann

CEO

norbert.hegmann@myenso.de

Thorsten Bausch

Thorsten Bausch

CMO

thorsten.bausch@myenso.de

Isabella Hoang

Isabella Hoang

Project Manager

isabella.hoang@myenso.de

Dr. Andreas Weber

Dr. Andreas Weber

Project Manager

andreas.weber@myenso.de

Swetlana Schreiner

Swetlana Schreiner

Team Assistent

swetlana.schreiner@myenso.de

Elke Risse

Elke Risse

Project Manager

elke.risse@myenso.de

Lennart Mahler

Lennart Mahler

ENSO Botschafter

lennart.mahler@myenso.de

Nils Ahrens

Nils Ahrens

ENSO Botschafter

nils.ahrens@myenso.de

Dr. Helmut Leopold

Dr. Helmut Leopold

Onsite Manager Insights

helmut.leopold@myenso.de

Maximilian Müller

Maximilian Müller

Onsite Manager Logistik

maximilian.mueller@myenso.de

Jens Krüger

Jens Krüger

Vorsitzender des Beirat

jens.krueger@myenso.de

Tino Hammer

Tino Hammer

Beiratsmitglied - Finance

tino.hammer@myenso.de

Martina Vollbehr

Martina Vollbehr

Beiratsmitglied - Media - pilot

martina.vollbehr@myenso.de

Ralph Sandstedt

Beiratsmitglied - Lebensmittel

ralph.sandstedt@myenso.de

Torsten Gehle

Beiratsmitglied - Care

torsten.gehle@myenso.de

Oliver Janßen

Oliver Janßen

Category Partner Team - Kantar TNS

oliver.janssen@myenso.de

Eszter Juhász

Eszter Juhász

Category Partner Team - Kantar TNS

eszter.juhasz@myenso.de

Jochen Volkers

Jochen Volkers

Brand & Media Team - pilot

jochen.volkers@myenso.de

Dr. Dennis Krannich

Dr. Dennis Krannich

IT Team - team neusta

dennis.krannich@myenso.de

Nils Ballhausen

Nils Ballhausen

Logistik Team - Team MRPlangroup

nils.ballhausen@myenso.de